Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group отметил 25-летний юбилей!

06:35, 25 ноября 2015

На днях отгремел юбилейный вечер PAC Group, посвященный 25-летию компании. Для гостей праздника работал «ПАК культуры и отдыха», в котором комфортно разместились золотые статуи, тележки с сахарной ватой и яблоками в карамели, стилизованная фотозона и летний кинотеатр.

Весь вечер не стихал поток добрых слов в адрес основателя и президента PAC Group Александра Сорокина, генерального директора Ильи Иткина и остальных сотрудников компании. Отдельные слова благодарности услышали коллеги, отметившие в этом году 5, 10, 15, 20 и даже 25 лет работы в PAC Group. Число юбиляров-долгожителей было весьма внушительным.

В летнем кинотеатре демонстрировались киноновинки. Фильм о PAC Group рассказал как создавалась и развивалась компания. Фильм «Дети ПАКа» вызвал умиление в зале, где собрались сотрудники PAC Group из московского офиса, филиалов и зарубежных представительств, региональные и столичные партнеры, представители национальных офисов по туризму, авиакомпаний, отраслевых СМИ, профессиональных ассоциаций.

Специально к юбилею была издана книга – «PAC Group – 25 лет ярких путешествий», повествующая обо всех годах жизни компании через воспоминания участников событий.

Мы благодарим всех партнеров за теплые слова и поздравления, за интересные проекты и совместную реализацию наших планов, благодарим коллег за прекрасную работу и корпоративный дух, благодарим клиентов за доверие и верность!

С днем рождения, PAC Group!

www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно