Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: бесплатная экскурсия по Москве для артистов и зрителей из других городов. Принимаем заявки!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: бесплатная экскурсия по Москве для артистов и зрителей из других городов. Принимаем заявки!

03:22, 25 ноября 2016

У артистов и зрителей, которые из других городов приедут на концерт «Таланты турбизнеса», появилась уникальная возможность побывать на бесплатной экскурсии по Москве. Ее специально для нашего проекта организует туроператор «Виадук тур».

Экскурсия состоится утром 10 декабря. Гости увидят Аллею звезд на Пушкинской площади, побывают на Цветном бульваре, в Москве-Сити, на Тверской улице. Также в маршруте Поклонная гора, Кутузовский проспект, Воробьевы горы, Новодевичий монастырь, Кузнецкий мост, Столешников переулок. И много чего еще, включая панораму Кремля с Софийской набережной, тайный ход в Кремль и, конечно, Красную площадь.

Присоединяйтесь! Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com.

Напомним, что это не единственный рекламник в рамках нашего проекта. 9-12 декабря состоится ознакомительный тур по маршруту «Русские усадьбы». При поддержке Министерства культуры Московской области и администрации Тульской области его проводят туроператоры «Анкор» и «Виадук-тур». В программу поездки включено и посещение концерта «Таланты турбизнеса»! А в качестве поддержки проекта «Таланты турбизнеса» участников рекламного тура в Москве примет гостиница SK Royal – бесплатно!

А мы продолжаем принимать заявки от зрителей!

В день концерта 9 декабря в доме культуры им. Зуева вас ждет множество сюрпризов – благотворительные распродажи авторских изделий ручной работы, демонстрация моделей вязаной одежды и, конечно, волшебные концертные номера. Среди артистов – уже признанные «таланты турбизнеса», а также новые имена.

Приходите!

Не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», «Онлайн Вояж», авиакомпании Ellinair!

Концертная программа практически сформирована. Все артисты получат подарки от наших партнеров. Как мы уже рассказывали, в подарочном пакете будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel, от косметического объединения «Свобода», от каталонской компании Codorniu, а также от Центра развития туризма Республики Татарстан.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Записывайтесь в зрители! До концерта всего две недели, зал заполняется стремительно!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно