Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: рождественские туры в Самарскую область

04:07, 25 ноября 2019

Центр туристических программ «Пилигрим» приглашает на рождественские каникулы в Самарскую область – в один из трех туров.

«Яркие выходные в Самаре. Поезд в Рождество», 4-7 января – из Москвы и Саратова, 5-6 января – из Пензы. Включено: железнодорожные билеты, яркие экскурсии с посещением Тольятти, Сызрани и Самары, проживание – в Самаре в отеле 7 Avenue Hotel & Spa 5*. Проект реализуется совместно с Куйбышевским филиалом ФПК и при поддержке Департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самары.

День прибытия в Самарскую губернию называется «С корабля на бал», начинается он в Сызрани. После завтрака с мастер-классом по приготовлению местного торта «Паутинка», туристы отправляются на бал в старинный особняк купца первой гильдии Мартиниана Чернухина.


В этот же день гости познакомятся с Тольятти и Самарой, увидят концепты и раритеты АвтоВАЗа, узнают, чем новогодняя «хреновуха» отличается от «хреновины», прогуляются по праздничным улицам Самары и посетят аквазону пятизвездного отеля, в котором разместятся на ночь.


Второй день тура называется «Новогодняя Самара, ирония судьбы и жигулевское». Он полностью посвящен знакомству с рождественской столицей волжской губернии. После завтрака с бокалом шампанского и гастрономическими сюрпризами самарской кухни, туристы отправятся в автобусную экскурсию по городу с посещением музея Эльдара Рязанова, самого новогоднего режиссера, родившегося в Самаре.


Обед будет дополнен дегустаций настоящего жигулевского пива, производимого в Самаре с 1881 года – корпуса завода действуют до сих пор. Гости их обязательно увидят и купят «настоящее пенное» в заводском магазине.

Вечером – праздничный ужин на знаменитой самарской набережной, в английском ресторане Mr. Hadson.

3-5 января, 3-дневный тур «Жигулевские выходные, новогодние» с проживанием в спа-отелях 4* в Самаре и Тольятти, включено посещение аквазоны. Путешествие состоит из насыщенной экскурсионной и интерактивной программы по Самаре, национальному парку «Самарская Лука», Тольятти и Сызрани, кулинарных мастер-классов, дегустации «Жигулевского» и театрализованной экскурсии.

3-4 января, 2-дневный тур по Самаре «Ирония судьбы или жигулевское» с проживанием в отеле Holiday Inn Samara 4* в историческом центре города.

Для турфирм предусмотрено агентское вознаграждение.

Туристы могут уже сейчас выбрать лучшие места в автобусе и оплатить поездку онлайн.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно