Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion начинает продажи электронных билетов совместно cо Swiss

08:07, 25 декабря 2007

Пассажиры AiRUnion смогут приобретать e-tickets на рейсы, совместные с Swiss International. 20 декабря авиакомпании, являющиеся интерлайн-партнерами, завершили тестирование взаимодействия серверов электронных билетов.

Swiss International уже открыла продажи e-tickets на рейсы AiRUnion. Продажа билетов альянсом на рейсы Swiss начнется в январе 2008 года.

Swiss International – второй интерлайн-партнер AiRUnion, с которым организована совместная продажа электронных билетов. В начале декабря начались продажи, совместные с авиакомпанией Hahn Air. В ближайшее время также будет организовано взаимодействие с серверами Austrian Airlines и Malev.

Сервер электронных билетов AiRUnion создан отечественным разработчиком программных продуктов ЗАО «ТАИС» и с технической точки зрения является уникальным для России. Он обеспечивает взаимодействие как с мировыми глобальными распределительными системами и аналогичными серверами западных авиакомпаний, так и с отечественной распределительной системой АРС «Сирена-Трэвел» и сервером электронных билетов Транспортной клиринговой палаты (ТКП).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно