Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристская ассоциация регионов России – генеральный партнер выставки «Интурмаркет-2018»

06:51, 25 декабря 2017

Соглашение о генеральном партнерстве было подписано между директором выставки «Интурмаркет» Ольгой Хоточкиной и генеральным директором Туристской ассоциации регионов России (ТАРР) Светланой Ануфриенко.

Сообщество экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская ассоциация регионов России» создана в текущем году при поддержке Совета Федерации высшими региональными органами власти в целях выработки предложений по совершенствованию законодательства, стратегических и программных документов развития туриндустрии, продвижения туристических ресурсов, развития межрегиональных проектов, повышения значимости туризма как сектора экономики страны.

В первый день выставки «Интурмаркет-2018», в рамках ее деловой программы, состоится координационный совет ТАРР. Участие в нем примут не только руководители регионов-членов ТАРР, но и главы всех заинтересованных субъектов Российской Федерации, а также представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдёт с 10 по 12 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» (2 павильон).

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно