Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Евроэкспо» и «Экспотур» – партнеры MICE АНТОР workshop-2009

08:07, 26 января 2009

Выставочная компания «Евроэкспо» совместно с компанией «Экспотур» выступят в качестве партнеров MICE workshop, организатором которого является Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР).

«Евроэкспо» в качестве участника мероприятия представит посетителям делового мероприятия свою программу традиционных осенних выставок, входящих в состав MATIW – Московской осенней недели профессионалов турбизнеса в МВЦ «Крокус Экспо». Это известные выставки «Отдых/ Leisure», Luxury Leisure и MIBEXPO Russia, которые в 2009 году пройдут с 22 по 25 сентября.

Напомним, «Евроэкспо» проводит смежное по тематике мероприятие – Международную выставку по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia, являющееся уникальной в России и странах СНГ по своему формату и специфике.

Посетителей и участников workshop ждет не только подробная информация о предстоящих осенних выставках, но и специальная действующая при регистрации на месте скидка на участие – 10%.

АНТОР MICE workshop, где можно встретиться с сотрудниками Департамента туристических выставок «Евроэкспо», состоится 29 января в Москве, в отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, 3, станция метро «Охотный ряд»).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно