Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Reval Hotels и airBaltic объединяют усилия для совместного брендинга

08:07, 26 января 2010

Ведущий балтийский авиаперевозчик airBaltic и крупнейшая гостиничная сеть в регионе Reval Hotels сегодня объявили о расширении сотрудничества. Компании объединят силы и впредь, для более эффективного продвижения своих услуг и высоких стандартов сервиса, будут использовать бренд airBaltic Hotels (Reval Hotels, Member of airBaltic Hotels) . Это первая попытка совместного брендинга такого масштаба в регионе, которая должна усилить позиции обеих компаний на рынках Балтии, России, Скандинавии и Западной Европы.

Бертольт Флик, президент и исполнительный директор airBaltic так прокомментировал соглашение: «Мы очень рады объединиться с Reval Hotels , чтобы предлагать первоклассные услуги клиентам airBaltic . Компании airBaltic и Reval Hotels являются важными игроками в балтийском регионе. Совместно под брендом airBaltic и airBaltic Hotels обе компании c могут предложить надежные и качественные услуги, в которых нуждаются клиенты. Мы уверены, что при использовании интернет-турагентства airBalticTravel , результаты продаж Reval Hotels возрастут на 20% ».

Клиенты airBaltic и Reval Hotels смогут оценить безупречность и высокое качество предоставляемого сервиса. Также о бе компании намерены взаимно рекламировать услуги друг друга. Кроме того, клиентам обеих компаний будет предоставлена гарантия лучшего тарифа.

 Этот шаг является выгодным для обеих сторон. Reval Hotels будет продвигать свои предложения среди почти 3 миллионов пассажиров airBaltic и поэтому сможет лучше охватить внешние рынки. Усиление позиций бренда Reval и новые каналы продаж будут способствовать росту доходов компании. В свою очередь airBaltic это обеспечит прекрасное позиционирование бренда в туристической отрасли и позволит совместно с Reval Hotels обслуживать 600 000 клиентов в год.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно