Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Russian Travel Guide объявит, что он не только Russian

08:31, 26 января 2011

Телеканал Russian Travel Guide приглашает всех зрителей и операторов кабельного ТВ посетить стенд 302 в зале № 1 на XIII международной выставке CSTB’2011. Главное профессиональное медийное событие в России и странах СНГ пройдет с 1 по 3 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

Проект CSTB’2010 представит все современные форматы и направления вещательных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ, платное ТВ – IP TV, кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ и мобильный контент, персональные видеорекордеры, видео по запросу, интерактивное ТВ, интернет ТВ, HDTV, а также broadband (мультисервисные сети), беспроводные технологии – WI-Fi, WiMAX, RadioEthernet и MMDS, операторские услуги, которые предоставляют мультисервисные сети, оборудование для телерадиовещания, производства программ и послесъемочного телепроизводства, спутниковую связь, спутниковое ТВ, VSAT технологии.

На стенде Russian Travel Guide будет представлена группа компаний Bridge Media, куда входят музыкальные каналы Bridge TV и Rusong TV, познавательный канал о России – RTG TV, а также производственные компании – Bridge Production, Bridge Design и Bridge Digital. Также здесь будут презентованы два новых проекта Bridge Media – цифровые телеканалы Dange TV и World Travel Guide.

Информация ол выставке: http://www.cstb.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно