Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый путеводитель «Греция» издательства «Аякс-Пресс»

05:15, 26 января 2018

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Греция» в серии «Русский гид-Полиглот».

Помимо удобных карт (их в путеводителе19) и проверенных восемнадцати маршрутов с описанием достопримечательностей, в книге размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных природных достопримечательностей и курортов.

Последнее время путешествия и отдых в Греции становятся всё более популярными среди российских туристов. И это не удивительно. Греция – это окрестности, узнаваемые по школьным учебникам античной истории, радушие местных жителей, вкусные недорогие «привалы» в аутентичных ресторанчиках, ароматный кофе со стаканом ледяной воды и, конечно, ласковое солнце и лазурное море. Единственное, что можно взять с собой в дорогу кроме панамы и портмоне – это путеводитель «Греция», который легко поместится в карман джинсов.

В гиде также есть разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – краткая история государства, информация о транспортном сообщении (международном и внутреннем), календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно