Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: хиты продаж круизов с кэшбэком

01:51, 26 января 2022

За первую неделю действия программы кэшбэка динамика спроса на круизы по России превысила самые оптимистичные прогнозы. Основной хит продаж – рейсы на майские праздники, ведь туристам не нужно брать дополнительные отпуска и можно выбрать тур на 4-5 дней и более.

Круизный центр «Инфофлот» собрал самые популярные направления и теплоходы среди круизов с кэшбэком. Такими теплоходами оказались «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Мустай Карим», «Александр Невский», «Дмитрий Фурманов», «Алексей Толстой» и «Федор Достоевский».

В топ-5 маршрутов с кэшбэком 20% вошли:

- круизы на майские праздники из Москвы и Санкт-Петербурга;

- круизы между Москвой и Санкт-Петербургом;

- круизы из Санкт-Петербурга от 3 до 5 дней на Валаам и Кижи;

- «Возвращение в Притоки» на теплоходах «Созвездия»;

- круиз с заходом на Вятку на теплоходе «Русь Великая».

«В этом году программа оказалась очень своевременна, благодаря чему те туристы, кто обычно принимал решение о майских рейсах ближе к навигации, захотели заранее бронировать круизы уже сейчас, – рассказал генеральный директор «Инфофлота» Андрей Михайловский. – Сразу после праздников интерес был такой большой, что мы за несколько дней до старта самой программы открыли предварительное бронирование и получили действительно огромный отклик, причем и со стороны клиентов, и от агентов. По сравнению с январем прошлого года объем заявок вырос в три раза».

«Инфофлот» предлагает одну из самых больших баз круизов – 500 рейсов с кэшбэком, в том числе по тем операторам, которые самостоятельно не участвуют в программе. Также для всех партнеров – удобное оформление онлайн, упрощенная система бронирования, быстрое начисление комиссии и многое другое.

Агентствам, которые еще не подключились к «Инфофлоту» по работе с кэшбэком, напоминаем, что по всем вопросам можно связаться со специалистами круизного центра:

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно