Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Израиле вышел второй сборник авторских туров по стране

08:07, 26 февраля 2011

Форум русскоязычных гидов Израиля и компания Rejwan Travel Service подготовили второе издание уникального сборника авторских туров. В брошюру вошли заявки на тематические туры двух десятков лучших гидов страны. Материалы сборника предлагают широкий спектр маршрутов, которые могут лечь в основу незабываемой поездки по Израилю.

И для туроператоров, и для тех, кто решит поехать в тур по Израилю самостоятельно, сборник может стать кладезем идей и мыслей. Вот наиболее яркие примеры: «Антикварный тур» Дениса Златопольского; программа Моше Змуэльсона «Дышать Израилем», сочетающая пешеходное путешествие по библейским местам Галилеи с более традиционными элементами экскурсий; «Музыкальный тур» Натальи Прозоровой и др.

Сборник будет бесплатно распространяться на выставке MITT в Москве компанией Rejwan Travel Service. Позднее он появится и на выставках в Киеве, Питере, Самаре, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске. Одновременно будет опубликована электронная версия сборника. Электронную версию первого издания можно посмотреть здесь.

www.rejwan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно