Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Астравел»: туры в Израиль – познание и отдых

08:07, 26 февраля 2011

Компания «Астравел» предлагает широкий ассортимент групповых экскурсионных программ по Израилю, продолжительностью 8 и 14 дней. Тщательно спланированные маршруты позволят туристам с комфортом путешествовать и увидеть все самое интересное в этой удивительной стране. Перелет в Тель-Авив регулярными рейсами «Аэрофлота», «Трансаэро» или El Al.

Восьмидневные туры «Лехайм плюс» и «Все самое лучшее» предполагают пятидневное проживание в Тель-Авиве. В обязательную программу входят обзорная экскурсия по городу и старому Яффо. Запланирована поездка на целый день в Иерусалим. В курортном Эйлате туристам предстоит провести две ночи, а по пути туда они смогут искупаться в Мертвом море. Предусмотрено свободное время, чтобы позволит клиентам либо заказать дополнительные экскурсии, либо провести его в соответствии с собственными пожеланиями.

Заезды по 8-дневной программе «Классический Израиль» осуществляются по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Проживать члены группы будут в Тель-Авиве, а в качестве альтернативного размещения «Астравел» предлагает отель в Нетании. Туристов ждут пять обязательных экскурсий – в Иерусалим, Вифлеем, Назарет, на берег Мертвого моря и знакомство с новым Тель-Авивом и старым Яффо, где они посетят крупнейшую в мире бриллиантовую биржу и музей алмазов Оппенгеймера.

По пятницам начинается программа «Уникальный Израиль». Помимо экскурсий в Тель-Авив, Яффо и Иерусалим, в нее включен двухдневный отдых на Мертвом море. Подарок от «Астравела» – три ужина на его берегу.

«От Средиземного до Мертвого моря» – так называется программа, отправиться по которой можно по пятницам, субботам и воскресеньям. Туристы увидят Тель-Авив и Яффо, Галилею Христанскую, Назарет (или Кейсарию, Хайфу и Акко). Проведут ночь в Иерусалиме, а потом переедут на Мертвое море, где им предложат проживание в одном из отелей сети Crown Plaza.

Тур «Отдых на трех морях + Иерусалим» длится 14 дней. За это время туристы смогут искупаться в Средиземном, Мертвом и Красном морях, прикоснуться к святыням Иерусалима, при желании съездить в соседнюю Иорданию и увидеть розовый город Петра и парк Тимна. Подарок от «Астравела» – пять ужинов на Мертвом море и пять ужинов в Эйлате. Заезды по вторникам.

«Астравел»: (495) 781-27-00, www.astravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно