Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: давайте встретимся в Иерусалиме

08:07, 26 февраля 2011

Израиль – страна, куда всегда возвращаются туристы. За одну поездку, даже сверх меры насыщенную экскурсиями, просто невозможно увидеть все. Путешествие по Израилю настолько будоражит воображение, что хочется приезжать еще и еще. Наши гиды не просто высокопрофессиональные лицензированные «путеводители», это – ученые историки и археологи, авторы книг и монографий, которые покажут нашим туристам то, что лежит за пределами стандартных экскурсионных маршрутов. Во время обычной экскурсии они вряд ли зайдут в Пещеру Царицы Елены, где был обнаружен Святой Истинный Крест Животворящий, или посетят Гамлу – величайший символ еврейского героизма, город Иосифа Флавия. А гиды, с которыми сотрудничает компания «Карлсон Туризм», проведут их этими неведомыми тропами.

Израиль – это продукт, который неизменно пользуется высоким спросом на отечественном туристическом рынке. Мы полностью готовы к новому весенне-летнему сезону. На майские праздники предлагаем ряд программ на базе гарантированного авиаперелета – экскурсионных и совмещенных с морским отдыхом. Некоторые программы абсолютно новые и весьма оригинальные.

Кроме того, мы расширили свой ассортимент бюджетными турами, основанными на экскурсиях на полдня. Они позволяют не только сэкономить на стоимости, но и за короткое пребывание посетить больше экскурсий. Например, по 13-дневной программе «Интермедия трех морей», помимо пляжного отдыха на побережье Средиземного, Красного и Мертвого морей, туристам предлагается на полдня отвлечься, допустим, на осмотр Иерусалима. Отправиться в город утром или вечером клиент выбирает сам. Заезды по средам. Подарок от компании – два ужина на Мертвом море и пять ужинов в Эйлате.

Для индивидуальных туристов предназначена новая программа, в которой содержатся не только весьма необычные экскурсии, но и рекомендации по выбору ресторанов, ведь израильская кухня – щедрая и разнообразная.

Юным клиентам «Карлсон Туризм» вновь предлагает детские лагеря – спортивный и лагерь высоких технологий eCamp. В eCamp ребенок научится разрабатывать сайты и создавать цифровую музыку, овладеет компьютерной графикой и азами программирования. Стоимость – от $2370. В цену, помимо прочего, входят обучающие семинары, экскурсии, пользование компьютерными лабораториями и бассейном, трехразовое питание, размещение до трех человек в домике.

Для планирующих длительный отдых на побережье семей с детьми у туроператора имеются разнообразные апартаменты, как бюджетные, так и очень высокого класса. Они могут находиться и на новой прогулочной набережной Тель-Авива, и рядом с коралловым пляжем Эйлата, и в Бат-Яме, современном пригороде Тель-Авива.

Те, кому необходимо серьезное лечение, могут рассчитывать на предоставление медицинских услуг в ведущих клиниках страны. «Карлсон Туризм» сотрудничает с крупнейшими лечебными и косметологическими центрами Израиля.

«Карлсон Туризм» постоянно расширяет спектр своих предложений, с которыми подробно знакомит агентства на регулярных семинарах.

 «Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75 (доб. 157), факс (495) 788-58-70, israel@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно