Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мегаполюс турс»: отдых, экскурсии, VIP услуги, деловые поездки в Израиль

08:07, 26 февраля 2011

Туроператор предлагает широкий ассортимент туров в Израиль - групповые, комбинированные и индивидуальные программы. Индивидуальный подход к каждому туристу.

«Жемчужина Израиля» Прилет в аэропорт Бен Гурион (Тель-Авив). В Нетании 2 ночи, в Иерусалиме 1 ночь, в Эйлате 6 ночей, в Тель-Авиве 1 ночь – всего 10 ночей, от $1479.

 «Очарование Израиля». Прилет в аэропорт Бен Гурион (Тель-Авив). В Нетании 3 ночи, в Эйлате 3 ночи, в Тель-Авиве 1 ночь – всего 7 ночей, от $1141.

«Три моря и Иерусалим». Прилет в аэропорт Увда. В Эйлате 3 ночи, в Нетании 3 ночи, в Эйлате 1 ночь - 7 ночей, от $1351.

«Израильский калейдоскоп». Прилет в аэропорт Увда. В Эйлате 3 ночи, в Нетании 7 ночей, в Эйлате 4 ночи - 14 ночей, от $1660.

Эксклюзивный тур «Хождение за 4 моря». Прилет в аэропорт Бен Гурион (Тель-Авив). В Нетании 7 ночей, в Эйлате 6 ночей, в Тель-Авиве 1 ночь - 14 ночей, от $1771.

On-line бронирование. VIP услуги.

Блоки мест на рейсах в аэропорт Увда (Эйлат, Мертвое море), регулярный перелет в Тель-Авив. Размещение в лучших отелях Израиля, встреча и проводы в аэропорту, аренда машин, индивидуальные экскурсии по всей стране в сопровождении дипломированных гидов.

Лечение в лучших клиниках Израиля, консультации врачей-специалистов по самым сложным проблемам, экспресс-обследование организма за 1 день. Реабилитация в клиниках на Мертвом море.

Наша компания готова предоставить весь спектр услуг для успешной организации деловых поездок, семинаров, инсентив-туров: бизнес-отели, оборудованные конференц-залы, культурно-развлекательные программы и мероприятия, экскурсионное обслуживание.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно