Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выгодный абонемент от «Персона Грата» – экономия для турфирмы

07:32, 26 февраля 2015

Юридическое агентство «Персона Грата» обеспечит качественный аутсорсинг вашего бизнеса по правовому сопровождению деятельности компании, бухгалтерскому и налоговому учету. Юридический или бухгалтерский абонемент на выгодных условиях по удобным тарифам от 8 тыс. рублей в месяц.

При заключении абонентских договоров на юридическое или бухгалтерское обслуживание в марте 2015 года предоставляются скидки на обучающие семинары для специалистов турбизнеса, на регистрацию новых юридических лиц.

Агентство может стать надежным помощником в деятельности каждой турфирмы – поможет турагентам и туроператорам провести экспертизу договоров в преддверии летнего сезона, разработает юридические схемы для туристической деятельности компаний, не имеющих финобеспечения и статуса туроператора.

Юридическое агентство «Персона Грата» работает на рынке туристических услуг с 1998 года, член Российского союза туриндустрии. Основное направление деятельности агентства – обслуживание предприятий сферы туризма и гостиничного хозяйства. Широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса – консультации специалистов-практиков, регистрация/перерегистрация предприятий, продажа/покупка бизнеса, ведение бухгалтерского учета, аудит, юридическое сопровождение, представительство в суде, оперативное оформление загранпаспортов, обучение специалистов турбизнеса.

 

«Персона Грата»: (495) 921-30-47, urist@travelexpert.ru, www.persona-grata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно