Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez World Expo – «Все краски лета»

03:38, 26 февраля 2018

Встречайте расписание и новую порцию полезных вебинаров по летним направлениям Tez Tour с 26 февраля по 6 марта. Ведущие специалисты и щедрый призовой фонд!

 

26.02.2018 в 11:00. Аджария – песня моря и гор!

Ираклий Таварткиладзе, генеральный директор принимающей компании Adjara Tour, расскажет об удивительном уголке Грузии, который заставит петь ваше сердце этим летом. Горная Аджария – рай для любителей исторических и этнографических ценностей. Национальные парки – захватывающее путешествие для поклонников экотуризма. Приморская Аджария – разнообразные пляжи Черного моря, экскурсионные программы, дегустации сыра и вина. Для детей – песчаные пляжи с пологим входом и лечебными магнитными песками в поселках Уреки и Магнетити. С 8 июня по 30 сентября – пять прямых рейсов в Батуми, 70 отелей в Батуми, Чакви, Гонио, Квариати, Сарпи и Кобулети.

Призовой фонд вебинара:

- 4 ночи в новом отеле Best Western Premier на двоих, HB;

- 3 ночи в отеле Best Western Premier на двоих, HB;

- экскурсия в Горную Аджарию;

- обед на двоих в грузинском ресторане.

Регистрация

 

27.02.2018 в 11:00. Болгария – страна роз и здоровья!

Сергей Антропов, гид Tez Tour Bulgaria, откроет старую знакомую Болгарию как направление оздоровительного отдыха и расскажет о 2000 источников минеральных вод, современных восстановительных косметологических и целительных программах!

Призовой фонд вебинара:

- 7 ночей в Condor Hotel 4* на двоих, FB.

Регистрация

 

01.03.2018 в 11:00. Сицилия – мафия засыпает, просыпаются туристы! Продолжение

Сергей Хомяков, менеджер Tez Tour Austria, Italy, France, Czech Republic, Hungary, соберет любителей увлекательного лета на Сицилии! Вулкан Этна, винодельни, уютные городки, семейные отели и еда, как у настоящей итальянской бабушки.

Курорты Джардини-Наксос, Таормина Маре и Летойанни: особенности продукта, новые отели, техника продажи. Одобрено великим магистром: экскурсионный тур «Сицилия + Мальта» и захватывающие программы по следам «Крестного отца».

Призовой фонд вебинара:

- экскурсия в аутлет;

- место в ознакомительном туре.

Регистрация

 

02.03.2018 в 11:00. Сардиния: как попасть в высшую лигу отдыха?

Виктор Сергеев, директор Tez Tour Sardinia прямо из Кальяри закрутит с вами волнующий курортный роман. Соблазнит песчаными пляжами, очарует прозрачными водами Тирренского моря, окружит гостеприимством в отелях, добавит гастрономических ощущений, произведет впечатление непохожестью и заворожит древними нурагами. Новинки, гарантии, полетная программа, lifestyle по-сардски.

Призовой фонд вебинара:

- 7 ночей в отеле 4* на двоих, HB;

- обзорная экскурсия по Кальяри на двоих;

- обзорная экскурсия по Кальяри на двоих.

Регистрация

 

05.03.2018 в 11:00. Экскурсии а-ля карт!

Марина Миняева, проект-менеджер Tez Tour Austria, Italy, France,Czech Republic, Hungary, с чувством, толком, расстановкой расскажет о путешествиях по Европе. Калейдоскоп самых интересных поездок, созданных на экскурсионной кухне Tez Tour. Франция, Италия, Австрия. Новинка сезона – «Гранд тур по Австрии». Вся страна в одном маршруте: долина Вахау, Зальцкаммергут, Зальцбургерленд.

Призовой фонд вебинара:

- обзорная экскурсия по Венеции для одного человека;

- обзорная экскурсия по Риму для одного человека.

Регистрация

 

06.03.2018 в 11:00. В Европу на воды!

Ольга Аксёнова, проект-менеджер FIT и MICE Tez Tour Austria, Italy, France, Czech Republic, Hungary, и Марина Никитенко, проект-менеджер по продукту FIT Tez Tour Austria, расскажут, как поправить здоровье на самых известных термальных курортах Европы. Как совместить термы и достопримечательности? Как получить удовольствие от гастрономии и процедур? Вебинар рекомендован лучшими специалистами в области здорового образа жизни!

Призовой фонд вебинара:

- оздоровительная процедура в одном из отелей Abano Therme;

- дневной билет в термальный комплекс FelsenTherme и одно посещение радоновых штолен;

- оздоровительная процедура в Карловых Варах.

Регистрация

Обсудить в telegram

вам может быть интересно