Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Таиланд: в страну улыбок – с «Полиглотом»

03:38, 26 февраля 2018

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Таиланд» в серии «Русский гид. Полиглот».

Отпуск в Таиланде можно провести на любой вкус. На море с минимумом денег – лучше Паттайи места не найти. Для осмотра достопримечательностей – в Бангкок. На юге страны расположены пляжи с золотистым или белоснежным песком, а местные курорты славятся богатой ночной жизнью. Например, Пхукет. Отлично развита туристическая инфраструктура и на острове Самуй.

Шопингом лучше заняться в городе Чангмай. Здесь же можно посетить колоритные деревни горных племен и легендарный ночной рынок. Любителям природы понравится прогулка по национальному парку «Кхаояй», где в настоящих джунглях живут тигры, леопарды и слоны.

Новый путеводитель, содержащий 12 маршрутов и 11 карт, дополненный большой картой на обложке, поможет определиться с выбором даже самому придирчивому путешественнику.

В путеводителе также есть разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткая история государства, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников.

Раздел «Климат» поможет выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Можно воспользоваться экстра-маршрутами, разработанными авторами путеводителя.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно