Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«НОРД-ОСТ»: российский мюзикл на выставке MITT-2002

08:07, 26 марта 2002

Неминуемо приближается открытие 9-й международной туристической выставки MITT-2002. А значит, уже совсем скоро вы узнаете о самом необычном, самом интересном и самом популярном туристическом маршруте сезона: «Утром – Кремль, вечером – «Норд-Ост»! Первый российский мюзикл ежедневного показа «Норд-Ост» приглашает всех на стенд G-301 в павильоне № 2.

«Норд-Ост» - это семейное зрелище мирового уровня на основе российского материала. «Норд-Ост» - это лучшее театральное шоу Москвы, которое не прекращает сезон даже летом! «Норд-Ост» - это уникальный туристический маршрут даже для тех, кто оказывается в Москве всего на один день!

Специально для турфирм «Норд-Ост» разработал специальные предложения, включающие продажу билетов с открытой датой и блоков мест с использованием ваучеров, бронирование и продажу с оплатой по кредитным картам через интернет. Для продажи билетов создана не имеющая российских аналогов компьютеризированная система и CALL-центр, позволяющие работать с партнерами в режиме on-line. Предлагается гибкая система скидок, комиссионных и агентских вознаграждений.

Масштабная рекламная кампания, ориентированная на гостей столицы, уже началась: наружная реклама на русском и английском языках, реклама в самолетах и поездах дальнего следования, в туристических справочниках и путеводителях, в аэропортах и отелях.

Аккредитация: www.nordost.ru или          e-mail link@nordost.ru

MITT 2002: стенд № G 301, пав. 2, зал 2

Обсудить в telegram

вам может быть интересно