Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва - Лиссабон: развитие перспективного направления

08:07, 26 марта 2007

Сегодня в Лиссабоне состоится презентация авиакомпании «КрасЭйр» для представителей турбизнеса и средств массовой информации Португалии.

Информационным поводом для этого стало начало выполнения полетов Москва - Лиссабон на комфортабельных лайнерах Boeing- 757, состоявшееся 23 марта.

«КрасЭйр» - единственная российская компания, имеющая лицензию на осуществление авиаперевозок Москва – Лиссабон. С апреля 2005 года перевозчик выполняет регулярные рейсы по этому маршруту. В 2005 году авиакомпания перевезла на этом направлении 8979 пассажиров, в 2006 - 13953.

Между альянсом AiRUnion и Институтом по туризму Португалии достигнута договоренность о подготовке совместной программы продвижения португальского направления на российском рынке. Основываясь на анализе пассажиропотока в предыдущие годы и наметившейся тенденции к росту популярности португальского направления, «КрасЭйр» увеличит количество частот выполнения рейса в пиковые месяцы летнего сезона 2007 года до двух рейсов в неделю. Всего за время действия летнего расписания будет выполнено 49 рейсов в Португалию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно