Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» в одном «Самолете» с агентствами

08:07, 26 марта 2009

Компания «Солвекс-трэвэл» провела масштабное корпоративное мероприятие для партнеров, посвященное предстоящему летнему сезону. В московском развлекательном боулинг-клубе «Самолет» собрались турагенты из Тюмени, Кинешмы, Иваново, Липецка, Калуги, Смоленска, Кургана, Братска, Самары, Омска, Уфы, С-Петербурга, Перми, Минска и Москвы.

Партнеры, успешно поработавшие с туроператором в течение прошлого года, получили призы и дипломы. «Турфирма.ру» была объявлена лидером продаж по Болгарии. Отдел детского и молодежного туризма «Солвекса» отметил отличную работу фирмы «Коктейль-Тур», чье название так созвучно бренду детских центров туроператора - «Коктейль-Клуб». Турфирма «Спутник-Гермес» из Самары, признанная лучшей по продажам России и стран СНГ, получила в подарок место в рекламном туре «От Анапы до Абхазии», а лидер продаж по Греции «Терра Инкогнита» из Смоленска – аналогичное путешествие в Грецию. Награду за лучшие продажи Кипра получилаPentaTravel, а израильская хамса «на счастье» досталась «VKOClubКропоткинская» как лучшему продавцу этого направления. А в дополнение к «счастью» - неделя бесплатного проживания в отелеDan Panoramaв Эйлате.Победителем по странам Юго-Восточной Азии был признан «Квинтэк», за что и выиграл место в рекламнике в Малайзию.

Заслуженные поздравления получили и агентские сети. «Самой дружелюбной» была названа сеть «Горячие туры», а «Глобальными продавцами» - «Глобал Трэвэл», чей представитель с 8 по 15 мая поедет в рекламный тур в Болгарию. Коммерческий директор «Мегатека» г-н Ермолаев вручил приз – программный комплекс «Мастер-Агент», которым «Солвекс» наградил «МГП» и «Горячие туры».

В викторине, которая последовала за награждением лидеров, принимал участие весь зал, и «самолет», на котором все гости «улетели» в веселое путешествие по Болгарии, Израилю, России, Греции и другим странам-направлениям туроператора, благополучно «приземлился» прямо на дорожки боулинга. А там победителей опять ждали призы. Так что досталось всем – без подарка не ушел никто!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно