Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как летит время! «АРТ-тур» провел уже десятый боулинг-турнир!

08:07, 26 марта 2009

22 марта в новом боулинг-клубе «Космик-Капитолий» состоялся юбилейный - десятый! - Московский международный боулинг-турнир для работников турбизнеса, неизменно организуемый компанией «АРТ-тур» после выставки MITT (фото).

Турнир ознаменовался поистине рекордным количеством участников: 140 представителей турфирм Москвы, Омска, Воронежа, гости из Дубая, представители крупных отельных сетей, журналисты. И даже глава представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая Сергей Канаев (фото), который, кстати, показал неплохие результаты.

Еще на турнир пришли более 100 болельщиков, которым тоже досталось: помимо соревнований по боулингу, прошедших в напряженнейшей борьбе, были состязания по виндсе рфингу (!), родео, аэрохоккею, комическому сумо для детей и взрослых, гладиаторские бои на огромном ринге, лыжные гонки. Работал лазерный тир – и все это совершенно бесплатно для гостей турнира. Весь день гости танцевали под зажигательную живую музыку, пробовали «под пивко» разные угощения. Ведь боулинг – это единственный вид активной деятельности, когда можно пить пиво и делать вид, что занимаешься спортом!

Спонсором детского мини-турнира в этом году выступил отель Kempinski Ajman Beach Resort, в котором тоже есть боулинг-центр. Победители – Арте м Попков («Гамма»), Иван Черных (2-е место) и Павел Булыгин (3-е место) – получили щедрые призы от отеля: проживание аж в двух (!) номерах, для детей и для родителей на 4, 3 и 2 ночи соответственно, а также два часа игры в боулинг. Всего же в детском мини-турнире приняло участие также рекордное количество юных спортсменов – 20. Без подарков никто не остался, все были одарены игрушками от отеля Atlantis, The Palm.

Награждение взрослых участников началось с поощрения начинающих боулеров. У них все еще впереди, а футболки от «АРТ-тур» и первые памятные медали будут неплохим стимулом для того, чтобы на следующем турнире занять уже призовое место.

После первого тура были выявлены 32 игрока, которые вновь вышли на дорожки, чтобы определить победителей. Все финалисты получили призы от спонсоров турнира и дисконтные карты от клуба «Космик», а занявшим места с 8 по 5 были вручены специальные памятные призы от «АРТ-тур» с эмблемой турнира: 8 место – Ольга Русихина («Пора отдыхать»), 7-е - Ольга Кузьмина («Ариадна»), 6-е - Вадим Тюрин («Дюла»), 5-е - Сергей Плешаков («АРТ-тур»), 4-е место заняла прошлогодняя победительница Елена Казакевич («ЦМК-тур»). Вадим Тюрин также получил специальный приз как постоянный участник турнира, он боролся в 9 из 10 прошедших турниров!

Многолетний ко-спонсор турнира «АРТ-тур» - один из лучших пятизвездочных отелей ОАЭ, расположенный на берегу Персидского залива, Le Meridien Al Aqah (Фуджейра). Уикенды в этот отель получили боулеры Борис Мякишев («Магазин путешествий») и Наталья Подгайская (Jumeirah), продемонстрировавшие самые артистично выполненные броски. А победители собственно турнира получили в подарок отдых на берегу Персидского залива.

3-е место заняла Анна Арутюнова («АРТ-тур»), которой вручили сертификат на 4 ночи в номере Superior sea view room (включая завтраки) на двоих в Le Meridien Al Aqah.

2-е место занял представитель компании «ЦМК-тур» Максим Казакевич. Он получил от Le Meridien Al Aqah сертификат на 4 ночи в номере Royal Club (включая завтраки) на двоих.

1-е место завоевала Галина Суханова (турфирма «Чемпион»). Ее награда - сертификат на 7 ночей в номере Executive Suite (включая завтраки) на двоих от Le Meridien Al Aqah.

Всей тройке победителей были вручены памятные кубки, медали с символикой турнира, футболки от «АРТ-тур» и дисконтные карты клуба «Космик»

Кубок за лучший командный результат - у «АРТ-тур».

Лучшие индивидуальные достижения были поощрены великолепными призами от других спонсоров турнира – отелей Coral Beach Resort (Шарджа) и Coral Deira (Дубай). Они подарили недельное проживание на двоиз с завтраками. А компания Arabian Explorers обязалась предоставить победителям трансферы, сафари в пустыню с ужином (а даме - еще и круиз по заливу Дубая), а также бесплатно оформить въездные визы в ОАЭ.

Кто же стал обладателяем этих замечательных призов? Лучший мужской результат (223 очка!) показал представитель компании «ЦМК-тур» Максим Казакевич. Лучший женский результат (199 очков) у Галины Сухановой («Чемпион»).

Одиннадцатый турнир состоится, как всегда, после MITT, в воскресенье 21 марта 2010 года. Присоединяйтесь!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно