Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Антикризисный боулинг и захватывающее караоке – «Арт-Тур» в своем репертуаре

09:09, 26 марта 2015

В первое воскресенье после выставки MITT в московском боулинг-клубе «Самокат» состоялся традиционный, уже шестнадцатый ежегодный боулинг-ТУРнир сотрудников турбизнеса. Его, неизменно организует компания «Арт-Тур». Состязания впервые проводились одновременно по двум «видам спорта» и в двух клубах: по боулингу в «Самокате» и по караоке – этажом выше, в клубе «Джем».

Мероприятие вызвало огромный интерес сотрудников отрасли, на него приехало около 300 гостей – москвичи и жители других городов России, а также коллеги из Дубая, Маврикия, Непала, Мальдивских островов, США, представители крупных отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

Поздравить гостей с открытием мероприятия приехала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Почти 17 лет назад Ирина активно поддержала идею проведения отраслевого турнира, которую предложили руководители «Арт-Тур». Она же на этот раз и сделала первый символический вброс шара на дорожке боулинга.

В турнире приняли участие 135 представителей турфирм турбизнеса, а в детском мини-турнире – 20 «детей турбизнеса». Максимально были заняты и болельщики, которые пришли поддержать коллег. Для них были организованы конкурсы и соревнования, все победители получили призы от спонсоров турнира.

В караоке-клубе «Джем» более семи часов длился песенный марафон, где блистали голосистые представители туриндустрии. В итоге в гранд-финале оказалось семь человек, которые получили награды от гостиничных цепочек Lux*, Hyatt, Four Seasons. По три ночи в шикарных отелях Lux* на Маврикии получили Нина Яковлева («Турпэй») и Алёна Давыдова («Бьюти Вэй»), а главный приз выиграл Владимир Митрофанов («Восток-Тур»), который отправится в новый роскошный отель Loama Resort на Мальдивах. Специальным призом был отмечен и лучший детский дуэт брата и сестры Пановых («Арт-Тур»).

Весь день гости турнира развлекались, изготавливая стильные шляпы собственного дизайна, саше с ароматами прованских трав. Желающим делали мехенди – рисунки на теле хной. Можно было получить в подарок авторский шарж или фотомагнит в ретро-декорациях 80-х годов. Развлекали гостей своим пением вице-чемпион мира по караоке Артур Ким и известный бард, давний друг «Арт-Тур» Евгений Лихачёв.

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу в этом году выступил отель Atlantis, The Palm (Дубай). Туда и отправятся призеры детского турнира: бронзовая медаль у Эдуарда Бодреева («Позитив Трэвел»), серебро завоевала Катя Гусева («Аркадия-Тур»), а золото – Алеша Насонов («Королева Странствий»).

В финал взрослого турнира в этом году было особенно нелегко пробиться. Из 135 участников это удалось только 24 лучшим игрокам по итогам квалификации. Те, кто по итогам финального тура занял места с 9 по 24, получили подарки от «Арт-Тур» и One&Only. А восьмерка победителей получила призы от генерального партнера турнира – отелей Starwood: Westin Nusa Dua (Индонезия), The Westin Mauritius, Le Meridien Ile Maurice, St. Regis на Маврикий, Sheraton Maldives и W Maldives, Al Maha и Le Meridien Al Aqah (ОАЭ).

Были отмечены и лучшие игроки «Битвы сетей» в которой агентства «ТБГ» состязались с командой «Горячих туров». В результате сеть «ТБГ» усилиями Ильи и Софьи Демидовых («Акватур») и Владимира Фетисенкова («Кариатида») одержали верх. Они получили замечательные призы от отелей Raffles Praslin на Сейшелах и Fairmont в ОАЭ. А лучшие игроки обеих команд – Илья Демидов («Акватур») и Дмитрий Токмань («Горячие туры») – получили призы от шикарных отелей цепочки Aman Resorts.

Лучшие индивидуальные достижения были поощрены великолепными призами от отелей Jumeirah. По шесть ночей в отелях в Эмиратах и на Мальдивах получили: Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»), 209 кегель, и Елена Казакевич («Пора отдыхать»), 195 кегель.

А тройка призеров выглядит так.

Третье место занял Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»), получивший пять ночей отдыха в отеле Sheraton Maldives.

Второе место у Усамы Беномар («Арт-Тур»), который проведет семь ночей в отеле Le Meridien Al Aqah в ОАЭ.

Первое место в этом году и во второй раз за всю 16-летнюю историю турнира завоевала Елена Казакевич («Пора отдыхать»). Помимо недели отдыха в Le Meridien Al Aqah Елена еще получила уик-энд в роскошном дубайском Al Maha.

Все три победителя получили в дополнение к ваучерам, медалям и кубкам – авиабилет Emirates – основного авиапартнера турнира.

Следующий турнир состоится 27 марта 2016 г., в ближайшее воскресенье после MITT-2016.

 

Результаты турнира-2015

Фотогалерея

Обсудить в telegram

вам может быть интересно