Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель «Липки» – подмосковная новинка в сети «Ателика»

09:09, 26 марта 2015

Сеть загородных и курортных отелей «Ателика» пополнилась еще одной новинкой. Под ее маркой теперь работает подмосковный отель «Липки», расположенный в экологически чистых окрестностях Звенигорода. Договор управления заключен на пять лет.

«Ателика Липки» – это единый архитектурный ансамбль многофункционального назначения, окруженный красивым ландшафтом. Территория – 15 га, она охраняется, полностью благоустроена и озеленена. Общий номерной фонд – 175 номеров.

Главное нововведение сезона – переход на систему «Все включено». До этого момента управляющая компания предлагала all inclusive лишь в курортных отелях.

В «Липках» есть все условия для того, чтобы каждый гость нашел себе развлечение по вкусу. Работают рестораны и бары. Спа-комплекс – это сауна, турецкая баня, джакузи, бассейны, инфракрасная кабина, фито-бар, услуги массажиста и парильщика. Для любителей активного отдыха – спортивный и тренажерный залы, стадион, спортивные площадки, бильярд и настольный теннис. Отдых в «Ателика Липки» будет интересен и корпоративным группам – для проведения деловых, тимбилдинговых и банкетных мероприятий здесь есть оборудованные залы различной вместимости – от киноконцертного (до 300 человек) и ресторана (до 400 человек) до конференц-залов (до 70 человек) и уютных открытых шатров. Команда отеля разработает и организует грамотное и стильное оформление любого торжества, поможет правильно составить банкетное меню. На всей территории действует бесплатный wi-fi.

«Ателика Липки», как и другие сетевые отели, берет курс на семейный отдых с детьми. Развлечения для постояльцев всех возрастов организуют специалисты event-компании «Ателика Холидей». Ежедневные анимационные программы – один из важнейших приоритетов «Ателики». Работают детский крытый бассейн и скалодром. Дети до шести лет в «Ателика Липки», как и других отелях сети, размещаются бесплатно.

Прием первых гостей запланирован на 1 июня. Весь этот летний месяц «Ателика Липки» будет работать в режиме «мягкого запуска», некоторые нюансы отшлифуют одновременно с первыми заездами, из-за чего стоимость отдыха в «Липках» немного снизят. До этого момента будет проведен ряд подготовительных мероприятий – традиционный для всех новых отелей ребрендинг, обучение персонала и ввод стандартов обслуживания гостей, рекламная кампания и работа с собственными каналами продаж.

«Праздник в честь торжественного открытия пройдет 12 июня – трехдневные выходные станут отличным поводом для москвичей выбраться из города», – сказал учредитель управляющей компании «Ателика» Алексей Высоканов. Он оценил условия для семейного отдыха в «Липках» как прекрасные. «На время летних каникул мы собираемся привлечь как можно больше семей с детьми, – поделился планами г-н Высоканов. – К тому же, у нас достаточное количество времени для продуманного ввода новой системы гостевого сервиса и претворения в жизнь некоторых идей по расширению инфраструктуры». Рынок загородных отелей, по его мнению, нуждается в качественных и недорогих объектах размещения, предлагающих гостям систему «Все включено». «Мы стараемся, – добавил Алексей Высоканов, – чтобы наши гости имели возможность в полной мере почувствовать себя как дома, провести выходные дни в удовольствие и при этом не нанести серьезного удара по семейному бюджету».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно