Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

А вот кому эксклюзив?

08:07, 26 апреля 2004

Продолжаем публиковать обзор рынка объектов размещения Юрмалы, подготовленный для RATA-news порталом www.meeting.lv – все о Латвии по-русски.

Среди гостей Юрмалы немало VIP-персон, которые хотят жить в отдельном доме или апартаментах и предъявляют повышенные требования к комфорту. Для удовлетворения их нужд работает небольшой, но быстро развивающийся сектор lux-апартаментов и особняков.

Гостевой дом Liena предлагает в аренду 1-2-этажные коттеджи, включающие 2-3 спальни, гостиную, кухню, сауну. Цены от 110 евро за коттедж в сутки. Расположен Liena в Дзинтари, в 300 м от моря, недалеко от концертного зала «Дзинтари».

Гостевой дом B&B уже знаком многим звездам российской эстрады. Расположенный в Лиелупе, он включает 10 комнат, сауну с теплым бассейном, бильярд, предоставляет множество дополнительных услуг, например машину с водителем. Цена – 250 евро в сутки

Настоящим эксклюзивом обещает стать комплекс VIP-апартаментов Laguna и Brigantina. Два двухэтажных дома в стиле функционализма расположены в районе элитных дач, в Булдури, и оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха, проведения корпоративных вечеринок, различных торжеств. В особняках - каминные залы, несколько спален и туалетов, двухместные ванны, подогреваемые полы, сауна, рядом каскад, место для барбекю с деревянной мебелью. В комплекс «стандартных» услуг, помимо завтрака и трансфера, входят, например, ежедневная растопка камина и расслабляющий водно-вибрационный массаж ступней ног. Цены - начиная от 700 евро в сутки. Апартаменты Laguna открылись 1 марта, а открытие апартаментов Brigantina запланировано на 1 мая 2004 года. (Продолжение следует)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно