Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нормандия и Бретань должны заговорить по-русски

08:07, 26 апреля 2004

Компания "Роза ветров" совместно с туристическими офисами Нормандии и Бретани провела ознакомительный тур по этим регионам Западной Франции. В поездке приняли участие руководители и менеджеры туристических агентств Москвы, Белгорода, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Красноярска и Владивостока. Программа включала знакомство с гостиничной базой морских курортов, посещение центров талассотерапии, пешеходные экскурсии в каждом городе. Все участники отметили блестящую организацию этой сложной и насыщенной программы.

Регионы Западной Франции только начинают свое продвижение на российском рынке, и ознакомительный тур дал представителям турбизнеса возможность оценить этот турпродукт. Группа побывала в средневековых городах Руан, Фекан, Онфлер, Сен-Мало, Динан, Ренн, Ванн; на морских курортах Этрета, Довиль, Трувиль; взобралась на гору Мон-Сен-Мишель, где расположено одноименное аббатство. Все эти названия хорошо известны европейцам, но пока еще остаются terra incognita для основной части российских туристов. И все же с каждым годом все больше наших соотечественников интересуются, где можно побывать во Франции помимо Парижа, Лазурного берега и альпийских курортов.

В Нормандии и Бретани туристов встречает мягкий морской климат, красивая природа, благополучные, а потому и дружелюбные люди, маленькие уютные гостиницы, вкусная и разнообразная кухня из морепродуктов. Совокупность всех этих факторов обеспечивают Западной Франции прекрасные перспективы на российском рынке.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно