Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Путешествия. Приключения. Экстрим»

08:07, 26 апреля 2005

В Пятигорске с 10 по 12 июня 2005 года пройдет международный фестиваль экстремальных видов туризма «Пятигория-2005», организованный министерством экономического развития и торговли Ставропольского края, администрацией Пятигорска, Пятигорской торгово-промышленной палатой и туристской компанией «Валькирия». В эти же дни состоится ежегодная выставка-ярмарка «Путешествия. Приключения. Экстрим». Ее задача – создать условия для развития туриндустрии в особо охраняемом эколого-курортном регионе Кавказских Минеральных Вод, а также оказать содействие в расширении рынка сбыта туристского и спортивного снаряжения.

В работе выставки примут участие агентства и операторы, представители гостиничного бизнеса, производители и продавцы туристского и спортивного снаряжения Пятигорска, Кавказских Минеральных Вод, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, Центральной России, Москвы, Санкт-Петербурга.

Разделы выставки-ярмарки: активный отдых, экстремальные виды туризма и спорта (альпинизм, скалолазание, горный и пеший туризм, горный велосипед, дельтапланеризм и др.), производители и продавцы туристского снаряжения и снаряжения для экстремальных видов спорта, туристские СМИ и издательства, учебные заведения, страховые компании, гостиницы и базы отдыха, альпинистские и туристские базы, реабилитационные программы.

Компания «Валькирия»: (8793) 32-97-33; e-mail: gorets@megalog.ru, www.piatigoria.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно