Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

E-learning – новый обучающий проект «Вышеградской четверки»

09:08, 26 апреля 2011

Объединение «Вышеградская четверка» (V4) запускает новый проект под названием E-learning. Это обучающая программа, предусматривающая сдачу экзамена и получение диплома. Она призвана повысить профессиональные качества и навыки менеджеров туристичесикх компаний, предлагающих туры в Венгрию, Польшу, Словакию и Чехию.

Основные цели проекта E-learning – определить наиболее профессиональных менеджеров туроператоров и турагентов и заинтересовать руководителей компаний в проверке уровня знаний своих сотрудников.

Программа состоит из нескольких разделов. Ученики получают общую информацию о стране, входящей в V4, об отдельных городах, памятниках ЮНЕСКО, оздоровительном туризме, о природе и возможностях активного отдыха, о национальных традициях, гастрономии и крупных мероприятиях. Проект E-learning предусматривает наличие фотогалереи по всем странам «Вышеградской четверки» (будет задействована на экзамене).

В конце курса менеджеров ожидает экзамен, насчитывающий более 60 вопросов. Он проходит по принципу тестирования с предложенными вариантами ответов.

Станьте специалистом по четырем странам! Зарегистрируйтесь на сайте http://e-learning.european-quartet.com/, получите бесплатное образование и именной диплом V4.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно