Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Russia консолидировала 100% акций российской компании «Свой Трэвел Груп»

06:10, 26 апреля 2012

TUI Russia & CIS завершила сделку по приобретению 25% акций компании «Свой Трэвел Груп», специализирующейся на организации туристического сервиса на территории России. Ранее, в апреле 2011 года TUI Russia & CIS выкупила 75% акций «Свой Трэвел Груп», в которую входят компании «Свой ТТ» и «Букингсервис».

«Свой Трэвел Груп» вошла в одно из подразделений компании TUI Travel PLC – сектор развития въездного туризма («инкаминг») и online-бронирования гостиниц (TUI Travel A&D). Это подразделение TUI Travel PLC успешно работает в 42 странах.

По словам управляющего директора TUI Travel A&D Карлоса Муньоса, с момента первой сделки в 2011 гожу компания продемонстрировала значительный рост и усилила свои позиции по ключевым бизнес-направлениям. Основатели «Свой Трэвел Груп» останутся в компании и продолжат руководить бизнесом.

Генеральный директор «Свой ТТ» Сергей Войтович надеется, что крупнейший европейский туристический концерн реализует свои амбициозные планы по увеличению туристического потока в Россию, что позволит нам занять лидирующие позиции на российском рынке въездного и внутреннего туризма. «В преддверии либерализации визового режима и крупнейших спортивных событий, которые пройдут в России, международный опыт позволит нам повысить уровень сервиса и значительно расширить географию маршрутов по нашей стране для российских и иностранных туристов», – сказал он.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно