Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: летние предложения по турам в Таиланд

09:03, 26 апреля 2013

Туроператор Oriental Discovery предлагает более десяти маршрутов в Таиланд с перелетом на регулярных рейсах авиакомпаний Thai Airways и «Аэрофлот». Туры ориентированы на тех, кто предпочитает отдых в удалении от массовых скоплений туристов. Тур в Таиланд «Отдых в самых уединённых отелях Пхукета» – от $586 на человека в DBL.

Придутся они по вкусу и тем, кто не привык целыми днями лежать на пляже, а интересуется историей и культурой страны. Комбинируя экскурсионные пакеты продолжительностью от 3 до 7 дней с пляжными турпакетами продолжительностью от 8 до 14 дней, можно легко составить любой подходящий туристам маршрут. Среди особенно популярных – экскурсионно-пляжный тур в Таиланд «Приключение в Чианг Мае» с посещением Бангкока + отдых на Пхукете – от $1133 на человека в DBL.

Для легких на подъем туристов Oriental Discovery предлагает комбинированные туры с посещением Таиланда и соседних стран: Камбоджи, Сингапура, Гонконга. Тур в Таиланд и Камбоджу «Экскурсия в Камбоджу, отдых на острове Пхукет (отели 5*) и 1 ночь в Бангкоке» – $901 на человека в DBL.

Тур в Таиланд на остров Самуи с отдыхом в отелях 4* с посещением Сингапура – от $1065 на человека в DBL.

Тур в Таиланд на остров Самуи с отдыхом в отелях 4* с посещением Гонконгаот $1270 на человека в DBL.

Все указанные цены включают комиссию для агентств. Авиаперелет оплачивается дополнительно.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно