Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва вышла на туристический рынок Латинской Америки

09:03, 26 апреля 2013

Выставка для профессионалов туристической отрасли в Бразилии завершила свою работу

Международная туристическая выставка WTM Latin America завершила свою работу в Сан-Паулу. Несмотря на то, что проходила она первый раз, ее экспозиция вызвала большой интерес профессионалов туристической отрасли не только из стран латиноамериканского региона, но и со всего мира.

В работе выставки приняли участие более 1 тыс. компаний Южной и Северной Америки, Европы и Африки, а число профессиональных посетителей превысило 7 тыс.

На стенде Москвы, организованном Москомтуризмом, присутствовали столичные туроператоры «ЭСКО-Кругозор», «Интурист», туристические компании «Верса», «Славян Тур» и Leader Team, гостиница «Марко Поло Пресня», а также Московская международная ярмарка путешествий.

Коммерческий директор компании «Интурист» Нина Алтухова отметила хорошие условия работы, стильный дизайн стенда, большое количество литературы и печатных материалов, выпускаемых Москомтуризмом в новом формате. Директор департамента въездного туризма компании «ЭСКО-Кругозор» Елена Абрамова обратила внимание на высокую деловую активность выставки и надеется, что новые контакты позволят компании выйти на латиноамериканский туристический рынок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно