Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы от «Донинтурфлот» – новые горизонты «домашнего» отдыха

08:33, 26 апреля 2021

Компания «Донинтурфлот» предлагает качественный и доступный по цене турпродукт – речные круизы по России. Туристов ждут совершенно новый формат отдыха по концепции «теплоходы-пансионаты», классическая «линейка» маршрутов и новинки круизных направлений, программа лояльности для постоянных клиентов, широкий спектр дополнительных услуг, а также гибкая система скидок и специальные условия приобретения туров.

Россия обладает мощным культурно-историческим потенциалом. Во время путешествия клиентов компании «Донинтурфлот» ждет настоящий «калейдоскоп» уникальных, самобытных портов захода, в каждом из которых им будут предложены познавательные автобусная и пешеходная экскурсии, а в местах «зеленых» стоянок – прогулки по живописным местам и пикник на берегу. На борту теплоходов-пансионатов будут организованы насыщенная анимационная программа, увлекательные лекции и беседы, а также серия оздоровительных мероприятий.

Россия отличается уникальной разветвленной сетью судоходных водных путей, что позволяет компании «Донинтурфлот» организовывать круизы в рамках широкой линейки маршрутных направлений. Преимущества «домашнего» направления путешествий, помимо прочего, заключаются еще и в отсутствии акклиматизации, что немаловажно для семей, путешествующих с детьми, а также в существенной экономии на дорогом перелёте.

www.donintuflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно