Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Русские любят Кипр и авторалли.

08:07, 26 мая 2003

Величайшие автогонщики мира съедутся этим летом на Кипр, где Международная федерация автоспорта в четвертый раз проведет международный чемпионат по ралли.

Кипрское ралли-2003 станет седьмым этапом гонок серии чемпионата этого года и будет проходить с 19 по 22-е июня. По словам главного арбитра трассы Такиса Кириакидеса, Кипр - излюбленное место отдыха для российских туристов, которым и впредь не придется оформлять визу, чтобы посетить остров. Мы надеемся, что многие специально приедут из России посмотреть ралли. Это событие позволит совместить прекрасный отдых и захватывающее зрелище. Тем более что в турнире участвуют такие звезды как нынешний чемпион мира Маркус Кронхольм, «Летучий шотландец» Колин МакРэ, а также Томми Макинену, который побеждал в Чемпионате мира три раза подряд с 1996 по 1999 годы». Официальный старт гонкам будет в Лимассоле. На трассу выйдут шесть команд-участниц, которые представляют компании «Ситроен», «Пежо», «Форд», «Шкода», «Субару» и «Хендай».

Компания МИБС предлагает специальные турпакеты стоимостью от 395 евро, включающие проживание в отеле и посещение основных этапов соревнований. Кипрская организация по туризму совместно с авиакомпанией «Кипрские авиалинии» и группой туроператоров также предлагают турпакеты по специальным ценам клиентам, желающим совместить приятный отдых с незабываемым зрелищем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно