Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: семинар-посещение лайнеров в Санкт-Петербурге и Сочи

08:07, 26 мая 2009

На протяжении 9 лет круизный центр «Нептун» проводит на борту лайнеров обучающие семинары – ship-визиты. По традиции, ship-визиты проводятся в портах Санкт-Петербурга и Сочи.

У вас есть возможность познакомиться напрямую с продаваемым продуктом, не покидая России: поучаствовать в организованном «Нептуном» осмотре судна, презентации, обеде или фуршете на борту. Ведется запись на четыре даты, на ряд ранних дат запись уже закрыта.

График посещения лайнеров в Санкт-Петербурге и Сочи в 2009 году:

Holland America Line, лайнер Eurodam + Rotterdam, Санкт-Петербург, 16 июня;

Oceania Cruises, лайнер Nautica, Сочи, 18 июля;

Costa Cruises, лайнер Costa Luminosa, Санкт-Петербург, 13 августа;

Holland America Line, лайнер Rotterdam, Сочи, 7 октября.

Количество участников каждого посещения ограничено – просьба присылать заявки заблаговременно. Заявка на посещение лайнеров должна включать гарантию оплаты пропусков на территорию порта и, в случае необходимости, трансферов. Стоимость посещения будет уточняться. Проезд в Санкт-Петербург и Сочи оплачивается самостоятельно.

Программа каждого посещения включает осмотр лайнера и фуршет или обед на борту. В большинстве случаев на борту будет дополнительно организована презентация для участников.

Списки групп закрываются за 10 рабочих дней до планируемого дня посещения лайнера. Возможны изменения дат посещения. В этом случае все будут незамедлительно проинформированы (в любом случае не позднее даты закрытия группы).

Заявки на участие присылайте на имя Александра Горбунова по факсу (495) 234-62-72 или gorbunov@neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно