Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие Armani Hotel Dubai намечено на конец 2009 года

08:07, 26 мая 2009

Armani Hotel Dubai, расположенный в самой высокой башне в мире «Бурдж Дубай» высотой 818 м (фото), предложит своим гостям размещение в 160 роскошно обставленных гостиничных номерах и сьютах. Дизайн номеров разрабатывал лично Джорджио Армани, а все детали тщательно подобраны для создания утонченной и уютной атмосферы, претворяя в жизнь философию мастера «Живи с Армани».

Отель расположится с 1 по 8 этажи, а также на 38 и 39 этажах и будет иметь отдельный вход. Кроме того, в башне будут находиться и резиденции Армани (Armani Residences Dubai).

В Armani Hotel Dubai будет представлено несколько новинок, среди которых первый в мире Armani/Spa при гостинице, модный эксклюзивный ночной клуб Armani/Prive, цветочный бутик Armani/Fiori, магазин Armani/Dolci и Armani/Galleria.

В отеле откроются несколько ресторанов с итальянской, японской, индийской и средиземноморской кухней. Кроме того, гостям отеля и владельцам резиденций предложат круглосуточное обслуживание в номерах, услуги парковщиков и доступ в бизнес-центр.

Также отель сможет оказывать специализированные услуги по организации мероприятий Armani/Events. На площади 2800 кв. м разместятся банкетные залы Armani/Ballroom и Armani/Pavilion, открытое пространство, где уютно себя будут чувствовать до 350 человек, а также многофункциональные переговорные комнаты, залы для заседаний и лаунджи для деловых встреч.

Armani Hotel Dubai – это первый совместный проект корпорации Emaar Properties и компании Giorgio Armani S.p.A. По словам президента Emaar Properties Мохаммеда Алабара, этот отель станет своего рода иконой в мировой индустрии гостеприимства вследствие его эксклюзивного местонахождения, а также личной вовлеченности Джордио Армани во все аспекты дизайна интерьеров. Открытие отеля станет еще одним доказательством возможности реализации в Дубае самых инновационных проектов благодаря плодотворному международному сотрудничеству.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно