Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Cronwell Management – новый операционный директор

08:21, 26 мая 2022

Cronwell Hospitality Group объявила о назначении Ларисы Жарковой на должность операционного директора УК Cronwell Management, которая ранее уже входила в состав экспертов экосистемы Cronwell.


Лариса Жаркова работает в гостиничной сфере с 2004 года, прошла путь от портье службы приема и размещения до заместителя директора по сервису сетевого четырехзвездочного загородного отеля «Югорская Долина» 4* (входившего на тот момент в сеть Cronwell Hotels&Resorts) в ХМАО, а затем до операционного директора сети Cronwell в региональном центре в Санкт-Петербурге. С 2015 по 2022 год была генеральным директором в отеле Diplomat 4* в Санкт-Петербурге.

За время работы в группе компаний Cronwell Hospitality Group Лариса Жаркова участвовала в реализации запуска и организации работы трех отелей в России и трех в Греции. Под руководством г-жи Жарковой был организован внутрисетевой учебный центр, который развивается и по сей день, предоставляя программы обучения по всей России.

В должности операционного директора Cronwell Management Лариса Жаркова займется оперативным управлением и сопровождением отелей сети, продолжит расширение учебного департамента.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно