Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выбирай на вкус.

08:07, 26 июня 2002

Известно, что у каждого туриста свои требования и пожелания к отдыху. Компания "Алеан" готова угодить самому требовательному клиенту за счет разнообразия своих предложений. Например, любителям тишины компания предлагает уютный отдых в пансионате "Лазурный" в поселке Кабардинка. Двухкомнатные домики туркласса со всеми удобствами, чистая зеленая территория, море плещется прямо у крылечек.

 Ценителям более комфортабельного отдыха "Алеан" рекомендует провести отпуск в коттеджном комплексе "Адлер". На самом берегу моря расположились 11 коттеджей, построенных в 2001 году. Это настоящий европейский уровень. Все номера кондиционированы, с телевизором и холодильником. Для молодежи есть идеальное место - курортный городок "Адлер-курорт". Там расположены несколько пансионатов, из числа которых "Алеан" рекомендует "Фрегат". На огороженной территории площадью 40 га есть абсолютно все виды развлечений от дельфинария и плавательного бассейна до боулинга и дискотек. Нужды куда-то еще ехать за развлечениями никакой.

Родителям с детьми "Алеан" предложит пансионаты со значительными скидками для детей, такие как пансионат "Бургас" и пансионат "Бригантина". В этом году там был построен бассейн европейского класса - под открытым небом, с элементами аквапарка, барами и специальным детским бассейном. Любителей отдыхать с "шиком" ждут отель Рэдиссон САС Лазурная**** и гостиница "Жемчужина". Цены "Алеан" на эти отели самые низкие в Москве.

 Желающим совместить приятное с полезным - отдохнуть и подлечиться, компания предлагает пансионаты и санатории с прекрасной лечебной и диагностической базой. Это расположенный в живописном месте вечнозеленого каскадного парка санаторий "Металлург", который известен своим высококлассным лечением. Пансионат "Изумруд" и его комфортабельные номера, хорошая лечебно-диагностическая база, разнообразие "диетических столов", предупредительный персонал - все это способствует размеренному, полноценному отдыху.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно