Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аристократы отдыхают в Линьяно

08:07, 26 июня 2006

Среди наших соотечественников становится все больше ценителей элегантного отдыха в особо изысканной атмосфере. Именно этим отличается один из курортов Венецианской Ривьеры – Линьяно, с которым уже не первый год успешно работает компания «Мондо Турс».

Курорт Линьяно с севера прикрывают Альпы, защищая его от сильных ветров. Море здесь тихое и неглубокое, что позволяет ему быстро прогреваться. Особую прелесть курорту придает растущая в изобилии сосна, которая по-итальянски называется пиния. Она наполняет воздух необыкновенно целебным ароматом. Пляжи с мелким золотым песком широкие и тщательно ухоженные. Все пляжное оборудование входит в стоимость проживания. К услугам отдыхающих большое количество отелей, по праву гордящихся высоким уровнем обслуживания.

В Италии курорт Линьяно считается очень приличным местом для семейного отдыха. Условно его можно поделить на три района: более «тусовочная» Сабьядоро, степенная Пинета и вальяжная Ривьера. В непосредственной близости от Линьяно находятся самый крупный на севере Италии зоопарк «Пунто Верде», Луна-парк и аквапарк, а «Мондо Турс» предлагает интересные экскурсии в Венецию, Флоренцию, Триест и на озеро Гарда.

«Мондо Турс»: (495) 258-39-39, italy@mondotours.ru, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно