Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ростуризм поддерживает настоящий «Отдых»

08:07, 26 июня 2007

Вчера Ростуризм распространил письмо, подписанное Владимиром Стржалковским, относительно поддержки этим ведомством выставки «Отдых», которая пройдет 25-28 сентября в «Крокусе Экспо».

Одной из основных задач, стоящих перед Федеральным агентством по туризму, является создание условий по продвижению российского туристического продукта на отечественном и зарубежных рынках, говорится в письме. Поэтому особое внимание уделяется туристическим выставочным мероприятиям, проводимым в России.

Именно таким событием является традиционная туристическая выставка «Отдых», которая с 1995 г. проводится компанией «Евроэкспо». Крупнейший осенний выставочный проект способствует развитию туристической отрасли в России, содействует установлению деловых контактов представителей туристического рынка, пропаганды возможностей страны на международном уровне.

Приятно отметить, что компания «Евроэкспо» постоянно работает над расширением выставки, выделяя новые сегменты и направления. В 2007 году 13-я выставка «Отдых» пройдет с 25 по 28 сентября в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса (MATIW) совместно со специализированными проектами по деловому туризму Mibexpo Russia и эксклюзивному отдыху Luxury Leisure. На выставке будут представлены около 1000 компаний из более 70 стран.

По давно сложившейся традиции выставка «Отдых» официально поддерживается Ростуризмом. Подобное объединение усилий федерального органа и российской выставочной компании в проведении значимого события в сфере туризма высоко оценивается как профессионалами турбизнеса из России, так и иностранными коллегами. «Убежден, что приближающийся осенний форум в «Крокус Экспо» станет успешной стартовой площадкой перед осенне-зимним сезоном и вновь объединит на единой экспозиции всех специалистов в сфере туризма», - говорится в письмо Владимира Стржалковского.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно