Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: в пансионате «Ювента» и невозможное возможно

08:07, 26 июня 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» предлагает качественный и полноценный отдых в Сочи, в пансионате «Ювента». Это совершенно новый современный отель. На его территории есть бассейн с подогреваемой водой и детским отделением. Во всех номерах телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, сейф, балкон.

Для делового туризма пансионат располагает конференц-зал на 100 мест с мультимедийным оборудованием и залом для деловых переговоров. На территории имеется паркинг.

Отдыхать в пансионате «Ювента» не только комфортно, но и выгодно. «Солвекс» объявляет беспрецедентную рекламную акцию, которая продлится до середины июля.

Гостям «Ювенты» организуют бесплатную встречу в аэропорту или на железнодорожном вокзале. Проживание в 2-местном номере повышенной категории обойдется по цене стандартного (в июне), а 3-разовое питание – по цене полупансиона.

Есть возможность 1-местного размещения по цене одного места в 2-местном номере, размещения без питания или на базе завтрака. Заезды с любой даты и на любое количество дней.

Для желающих поправить здоровье и восстановить силы предлагаются курсовки и программы лечения в санатории «Южное взморье».

«Солвекс» желаем всем успешных продаж.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 230-60-93, strebkov@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно