Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Kompass Hotel Savoy – гостиница мирового уровня в Геленджике

09:19, 26 июня 2012

На одном из лучших курортов черноморского побережья появился новый отель под международным брендом. «Kompass Hotel Savoy Геленджик» расположен на живописной набережной, близ сосновой рощи с реликтовым можжевельником. В окрестностях курорта – прекрасные водопады реки Жанэ и другие местные достопримечательности. Из окон любого номера открывается прекрасный вид, будь то панорама моря, горных вершин или просто уютный внутренний дворик.

В гостинице есть номера категорий «стандарт», suite и superior. Для удобства клиентов, некоторые из них объединяются.

Оформление взяла на себя компания «Отель Проект». Вся мебель, двери, ковролин Radichi и австрийский текстиль марки Bauman Dekor изготавливались по специальному заказу. В комплектацию номеров входят телефон, мини бар, wi-fi, регулируемые системы кондиционирования и освещения, разнообразные косметические средства, фен, тапочки, халат и набор для чаепития.

На территории отеля есть ресторан, в котором единовременно могут разместиться до 60 человек: 40 мест в так называемом «зимнем зале» и 20 мест на веранде. Гости, прибывающие на личном автотранспорте, могут воспользоваться услугами охраняемой автостоянки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно