Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Русский парк» в Переславле-Залесском приглашает туроператоров познакомиться

09:38, 26 июня 2014

Приглашаем туроператоров, предлагающих экскурсионные туры по Золотому кольцу для российских и иностранных туристов, познакомиться с историко-культурным центром «Русский парк». Этот новый туристический объект поможет вам разнообразить экскурсионные программы по Переславлю для взрослых и детских групп.

«Русский парк» – это комплекс музеев, тематических экспозиций под открытым небом и интерактивных площадок, объединенных темой достижений и традиций России XIX – начала ХХ веков.

Инфотур состоится:

- 10 июля – с выездом из Ярославля

- 17 июля – с выездом из Москвы

О времени и месте сбора сообщим дополнительно.

Участники поездки посетят музей «Что изобрели русские первыми в мире», музей Петрушки, Музей старинной моды в дачном доме XIX века, Музей русских пословиц и поговорок, уральскую и архангельскую избы с традиционной росписью и экспозицией русских народных инструментов, расписной мебели и народного костюма Ярославской области.

Вы прогуляетесь по аллее с образцами русской росписи, шрифтов и наличников, а также по аллее Добра и Зла, заглянете на Поляну сказок. Будут и другие сюрпризы!

И, конечно, всех ждут традиционные русские угощения и две экскурсии-дегустации – двенадцати русских квасов и трех видов русского чая с гурьевской кашей и вареньем из дикой клубники.

Присылайте заявки по адресу ru-park@concretica.ru, укажите название компании, ФИО, должность и телефон.

Вопросы можно задавать по телефону (495) 226-54-01.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно