Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конкурс для профессионалов турбизнеса

08:07, 26 июля 2005

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга объявил открытый конкурс без предварительной квалификации на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на выполнение работ по реализации проекта «Сити-тур Санкт-Петербург». Цель проекта – создать в городе регулярную городскую обзорную автобусную экскурсию европейского уровня. Европейский уровень определяется аналогичными проектами в Париже, Лондоне, Берлине и других крупных городах Европы.

Победитель конкурса получит право на заключение государственного контракта Санкт-Петербурга в качестве генерального подрядчика на выполнение работ по реализации проекта. Лимит финансирования, предоставляемого бюджетом города, на соответствующий финансовый год составляет 3600 тыс. рублей.

 В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, деятельность которых не противоречит действующему законодательству Российской Федерации. Кроме того, они должны входить в число лучших в своей отрасли и иметь подтвержденный успешный опыт работы не менее двух лет. Прием документов для участия в конкурсе - до 15 августа 2005 года.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно по письменному запросу заинтересованных лиц.Заявки должны быть доставлены не позднее 17 часов 00 минут 15 августа 2005 года.

Более подробная информация - по телефону (812) 576-70-45 или e-mail: deviatko@cisp.gov.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно