Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все секреты мюзикла «Кошки»

08:07, 26 июля 2005

7 августа 2005 года мюзикл «Кошки» приглашает всех желающих в Московский дворец молодежи на День открытых дверей. С 11.00 до 16.00 вход в театр будет для всех бесплатным. На площадке перед главным входом в МДМ будет звучать музыка, а все желающие смогут сфотографироваться рядом с фигурами «кошек». Детям будут дарить воздушные шарики. Первые 100 человек, пришедшие на День открытых дверей, получат специальные сувениры от мюзикла «Кошки» и партнеров акции.

Но главные события будут разворачиваться внутри театра. Гости смогут узнать о судьбе «Кошек» в разных странах мира, в том числе и в России, послушать короткую экскурсию и проникнуть в самое сердце театра, заглянуть в магический мир, который обычно скрыт от глаз зрителя. Продолжительность экскурсии составит около 15 минут, однако за это время посетители узнают много интересного, смогут сфотографироваться на сцене в декорациях мюзикла «Кошки». На сцене и в фойе МДМ музыканты оркестра мюзикла «Кошки», профессионализм которого отметил сам автор мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббер на премьерном спектакле, сыграет несколько музыкальных номеров из спектакля. Каждый час будут разыгрываться ценные призы. Детей ожидает специальная развлекательная программа.

Кроме того, только в этот день в фойе и в центральной кассе в МДМ каждый сможет воспользоваться специальным семейным предложением: при покупке трех билетов на мюзикл «Кошки» четвертый – бесплатно!

Дополнительная информация: (095) 780-35-54.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно