Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «РусИтал» поставила мебель для «Чайки»

08:07, 26 июля 2006

В минувший уик-энд в Нижегородской области торжественно открылся 4-звездочный отель «Чайка». Этот гостиничный комплекс расположен среди соснового парка на берегу Оки в элитном поселке Желнино. Врамках подведения итогов конкурса на приз губернатора Нижегородской области «Лидеры туристской индустрии» отель «Чайка» был признан лучшим инвестиционным проектом.

Компания «РусИтал» поставила для «Чайки» мебель линии «Метрополис» цвета выбеленный дуб, которая стала настоящим украшением номеров. Коллекция «Метрополис» сочетает в себе классические традиции и функциональность. Компанией «РусИтал» был оборудован корпус, состоящий из 74 номеров класса «стандарт». Так же в отеле были установлены светильники, разработанные компанией «РусИтал».

«Удачные цветовые решения, современный дизайн линии «Метрополис», своевременная поставка и монтаж мебели и светильников дает основания рассчитывать на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с компанией «РусИтал», - заявила руководитель хозяйственной службы отеля Оксана Яковенко.

На сегодняшний день компания «РусИтал» ведет несколько проектов в различных регионах России. Проводится активная работа по контрактным поставкам мебели для открывающегося в Казани отеля Suleiman Palace, подмосковного spa-отеля Arthurs, анапского «Гранд-отеля «Валентина», гостиницы «Европа» в Жуковском и «Ависма» в Свердловской области.

Недавно завершены проекты по комплектации мебелью гостиниц «Ясная поляна» в Тульской области, столичных гостиниц «Салют» и «Holiday Inn Сущевский». Помимо этого, компания работает над другими проектами в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Железноводске, Пятигорске, Волгодонске.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно