Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый проект Heliopark Group

08:07, 26 июля 2006

Компания Heliopark Group приступила к реализации проекта нового загородного гостинично-развлекательного комплекса в Борском лесничестве.

Комплекс будет располагаться в 30 км от Нижнего Новгорода на территории уникального смешанного леса с рощами вековых дубов. На площади в 31 га разместятся гостиничный корпус площадью около 11000 кв. м., культурно-развлекательный центр, спортивно-оздоровительный центр и административные помещения, русская баня и ряд специально организованных площадок для спортивных игр, анимации, пикников. Своим гостям гостинично-развлекательный комплекс предложит 172 уютных номера четырех категорий: стандартные, люкс, студио и коттеджные. Питание в отеле представлено рестораном на 200 мест, баром на 50 мест и летним открытым кафе на берегу Волги. Гостям предложат также площадки для барбекю и шашлыков.

Несомненным достоинством отеля станет эксклюзивный спа-комплекс с аквазоной, в составе которого будут бассейн, финская сауна, инфракрасная кабина, санариум, турецкий хамам с мыльным массажем, кабинет эстетики тела, массажный кабинет, турбо-солярий, кабинет общей и аппаратной косметологии, кабинет гидротерапии.

Загородный отель в уникальной рекреационной зоне – прекрасное место отдыха и развлечений на воде, рыбалки и охоты. Здесь будут созданы все условия для активного отдыха гостей и летом, и зимой.

Конференц-зал на 80 человек с самым современным оборудованием, переговорные комнаты позволят гостиничному комплексу стать площадкой для деловых контактов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно