Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Radisson SAS дебютировала в Тунисе

08:07, 26 июля 2006

Компания Radisson SAS Hotels & Resorts объявила об открытии своего первого отеля на Джербе, острове у юго-западного побережья Туниса. Это Radisson SAS Resort and Thalasso, Djerba (фото).

На курорте Radisson SAS также находится эксклюзивный спа-центр под названием Athénée Thalasso. Поблизости есть несколько полей для гольфа и казино. Площадь трех открытых бассейнов на курорте составляет приблизительно 1100 кв. м, есть крытый бассейн с сауной, джакузи и хаммамом. Одна из главных изюминок курорта – центр талассотерапии, занимающий площадь около 3000 кв. м.

Гостям курорта предлагаются также три теннисных корта, детский клуб, база водных видов спорта, библиотека, дискотека и другие виды досуга и отдыха.

В Radisson SAS Resort and Thalasso, Djerba 276 комнаты, включая 14 детских номеров и шесть посольских номеров. Изо всех комнат открывается вид на море или на ландшафтные сады. Все комнаты оборудованы бесплатным высокоскоростным доступом в интернет.

На курорте работают пять ресторанов: Le Céramique в средиземноморском стиле; Zafferano в южно-итальянском стиле; Flamingo в андалусийском стиле; пляжный ресторан Turquoise и Mokka в мавританской стиле.

Курорт полностью приспособлен для деловых встреч и конференций и предлагает деловым путешественникам семь современных конференц-залов и комнат для переговоров, рассчитанных на 350 делегатов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно