Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group и IHG проводят конкурс-аттестацию турагентств России

08:18, 26 июля 2010

С 26 июля по 26 августа туроператор BSI Group совместно с Intercontinental Hotels Group (IHG) проводит конкурс-сертификацию для туристических агентств.

Цель конкурса – привлечение внимания партнеров к совместному продукту, а также тестирование знаний агентств по ключевым брендам и продукту гостиничной корпорации IHG.

Ознакомиться с аттестацией и ответить на вопросы можно здесь. Для удобства агентств представлены ссылки на собственные сайты IHG и презентацию компании, воспользовавшись которыми любой желающий получит ответы на заданные вопросы.

Принять участие в конкурсе приглашаются менеджеры турагентств. Успешно прошедших аттестацию ждут дипломы, подтверждающие их профессиональные знания, а также ценные призы от гостиничной сети Intercontinental Hotels Group. Имена всех победителей будут размещены на портале BSI Group.

Торжественное награждение лидеров конкурса состоится в первых числах сентября. Дата проведения церемонии будет сообщена дополнительно на сайте BSI Group на странице с аттестацией.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно