Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Шесть отелей в Италии, Чехии и Венгрии присоединились к Autograph Collection

10:59, 26 июля 2011

Бренд Autograph Collection компании Marriott International пополнился шестью отелеми класса люкс Boscolo Hotels в Европе.

В прошлом году компания Marriott International объявила о новом бренде Autograph Collection – группе самостоятельных отелей исключительного качества, каждый из которых был отобран за оригинальность, самобытность.

Первые четыре отеля Autograph Collection в Европе были заявлены в Испании в мае этого года. После присоединения шести отелей Boscolo, расположенных в самых красивых городах Европе, портфолио Autograph Collection в мире составит 26 отелей.

«Отели Boscolo Hotels – это потрясающая находка для бренда Autograph Collection, – сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. – Каждый из этих отелей уникален как сам по себе, так и по месту расположения в самых изумительных городах мира».

Оживленный отель Boscolo Palace Roma на 87 номеров – это архитектурная жемчужина, расположенная на знаменитой улице Виа Венето. Отель был построен в 20-е годы прошлого века архитектором Марчелло Пьячентини. В элегантном бутик-отеле только что завершился процесс полной реконструкции, которая вернула ему былое величие.

Отель Boscolo Venezia на 72 номера расположен в историческом Palazzo Rizzo Patarol в Венеции. Ранее в нем располагалось французское посольство. Отель гордится своим парком. В этом самом большом частном парке города раньше проходили концерты музыки Вивальди.

Отель Boscolo Prague (фото) на 152 номера, – это шедевр искусства и архитектуры. Он расположен в историческом центре города, в доме, где ранее располагалась почтовое управление Чехии.

Расположенный в центре Будапешта, аристократичный отель Boscolo Budapest на 185 номеров был построен в 1894 году. Он известен своим грандиозным рестораном New York Cafe, с позолоченной лепниной, местом, где некогда собиралась европейская интеллектуальная элитa.

238-комнатный отель Boscolo Exedra Rome, олицетворение роскоши, расположен в самом сердце Рима на чудесной площади у античных развалин Терм Диоклетиана, перед Базиликой дельи Анджели в Риме, созданной по проекту Микеланджело. На террасе на крыше отеля расположен бассейн, оттуда открывается прекрасный вид на вечный город.

Гармоничное сочетание современного итальянского стиля, искусства и дизайна – это 154-комнатный отель Boscolo Milan, самый современный в коллекции Autograph Collection. Он расположен в центре динамичного района модной индустрии, откуда открывается замечательный вид на собор Duomo.

Ожидается, что к концу года количество отелей Autograph Collection в мире дойдет до 40. Они будут расположены в США, Европе, странах Карибского бассейна и в Латинской Америке.

Бренд Autograph Collection представляет собой развивающуюся группу исключительных независимых отелей категории «люкс». Предназначенный для искушенных путешественников, каждый отель был выбран за незаурядную индивидуальность, неповторимый характер и необыкновенные детали. Исторические и знаковые, отели составляют уникальную группу отелей, где только исключительность является общей чертой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно