Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Медовый месяц в отеле Marti La Perla

08:07, 26 июля 2012

В самый разгар летнего сезона Marti Hotels Group представляет еще один отель сети – Marti La Perla-Marmaris, который как нельзя лучше подходит для молодоженов, выбирающих место для проведения «медового месяца». Отель расположен в 8 км от Мармариса и в 105 км от аэропорта Даламан, между Эгейским и Средиземными морями, на побережье красивейшего залива Ичмелер (Dcmeler Bay). Marti La Perla-Marmaris утопает в зелени и окружен горными вершинами. Песочный пляж отеля, общая длина которого составляет 100 метров, а ширина – 40 метров, награжден престижным «Голубым флагом».

Специально для молодоженов в день приезда номер будет устлан цветами. Их будут ждать приветственное письмо, специальный завтрак на двоих, шампанское и цветы в номере, свежая пресса, халат, полотенце и тапочки, сухофрукты, шоколад и орешки в номере, фрукты в номер на второй день пребывания, VIP наборы, бронирование вне очереди в ресторанах a la carte и бесплатный ужин, скидка на массаж, повышение уровня номера, если позволяет степень загруженности, выписка их номера позже обычного времени.

В отеле 197 номеров, из них 116 стандартных с видом на море, 2 стандартных с видом на море (для инвалидов), 66 стандартных с видом на окрестности, 7 семейных и 6 угловых номеров. К услугам гостей рестораны, бары, закусочные.

В отеле созданы все условия для проведения деловых встреч, семинаров, конгрессов и совещаний. Для малочисленных групп можно использовать VIP переговорные с камином. Бальный зал на 300 человек со сценой и конференц-залы вместимостью от 80 до 300 человек со сценами.

www.marti.com.tr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно