Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral travel замахнулся на сенсацию года

08:07, 26 августа 2005

Как мы уже сообщали, компания Coral travel в рамках праздничных мероприятий по случаю своего 10-летия проводит для агентств-партнеров суперакцию «Сенсация года». Как рассказал RATA-news начальник отдела маркетинга компании Дмитрий Дяченко, в этой беспрецедентной акции уже принимают участие более 2800 турфирм по всей России.

«По итогам продаж туров в Турцию и Египет мы назовем 500 лучших турфирм, которые примут участие в розыгрыше призов, - говорит Дмитрий Дяченко. - Из этих 500 будут выбраны 100 лучших из лучших, они и будут претендовать на главные призы нашего конкурса».

Каждую неделю на www.coral.ru вывешивается информация о новых призах, которые получат победители. Фотографии главных призов - двух великолепных автомобилей KIA Picanto – можно уже сейчас увидеть на сайте. Кроме того, во время праздничного гала-ужина состоится лотерея, в ходе которой будет разыграно множество других ценных призов.

По словам г-на Дяченко, интерес к конкурсу огромный. Ежедневно в Coral travel поступают более 200 звонков с вопросами от реальных и потенциальных участников. Рейтинги турфирм уточняются каждый час, так что любой участник «соревнования» может зайти на сайт туроператора под своим паролем и посмотреть, как у него обстоят дела. «Уверен, что финал конкурса станет настоящим профессиональным праздникам, - говорит Дмитрий Дяченко. - Советую всем нашим агентствам поторопиться, ведь до окончания акция, то есть до 10 сентября, времени осталось совсем немного!»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно